Elisabeth J. Gräfin v. Attems
(Graz 1875-1944) Bunter Fliederstrauß, signiert E. Attems, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 43,5 x 53,5 cm, bronzefarbiger Profilholzrahmen, guter Erhaltungszustand
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
04.12.2014 - 15:00
EUR 320.-
Elisabeth J. Gräfin v. Attems
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery |
Date: | 04.12.2014 - 15:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 17.11. - 04.12.2014 |